京东如何修改默认付款方式

 时间:2026-04-21 20:17:06

1、打开京东个人主页,点击右上角的【设置】。

京东如何修改默认付款方式

2、在设置内,点击【支付设置】。

京东如何修改默认付款方式

3、来到支付设置页面,点击【默认付款方式】。

京东如何修改默认付款方式

4、页面跳转,点击当前的默认支付工具。

京东如何修改默认付款方式

5、根据需求,选择其他付款方式即可。

京东如何修改默认付款方式

  • 如何修改京东默认支付方式?
  • 如何修改京东默认支付方式?
  • 京东如何设置支付方式
  • 京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
  • 京东app默认付款方式在哪里修改
  • 热门搜索
    鞍前马后的意思 不可思议的意思是什么 百人斩是什么意思 st股票是什么意思 人均可支配收入是什么意思 睫毛膏什么牌子好 三十万左右买什么车好 去日本旅游买什么好 蝉这首诗的意思 挂科是什么意思