如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐

 时间:2026-05-04 23:07:43

1、打开去哪儿旅行,点击【我的】。

如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐

2、点击【设置】图标。

如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐

3、点击【系统设置】。

如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐

4、进入页面,点击【接收个性化推荐】右侧的开关,即可关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐。

如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐

1、1.打开去哪儿旅行,点击【我的】。

2.点击【设置】图标。

3.点击【系统设置】。

4.进入页面,点击【接收个性化推荐】右侧的开关,即可关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐。

  • 去哪儿旅行如何关闭个性化推荐
  • 去哪儿旅行APP如何关闭个性化推荐
  • 去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
  • 去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐?
  • 去哪儿旅行app如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    刘海怎么扎上去好看 怎么上推特 王者荣耀怎么退款 左胸口闷疼是怎么回事 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 怎么去眼袋 肉粽子的肉怎么腌制 星空怎么画 电脑耳机没声音怎么设置 睾酮高怎么办