繁星直播app怎么设置提现密码?

 时间:2026-04-23 12:43:38

1、在手机上打开“繁星直播app”。

繁星直播app怎么设置提现密码?

2、进入“繁星直播app”,点击页面右下角“我的”按钮。

繁星直播app怎么设置提现密码?

3、在“个人中心”窗口中,点击“设置”栏目。

繁星直播app怎么设置提现密码?

4、在“设置”窗口中,找到“提现密码”栏目。

繁星直播app怎么设置提现密码?

5、在“提现密码”窗口中,点击“去设置”按钮。

繁星直播app怎么设置提现密码?

6、在“设置提现兑换密码”窗口中,设置密码。

繁星直播app怎么设置提现密码?

7、以上就是繁星直播app怎么设置提现密码的方法。

  • 繁星直播怎么设置个性签名
  • 繁星直播APP怎么允许后台播放
  • 繁星直播APP怎么开启语音通话
  • 繁星直播APP的提现密码在哪设置?
  • 繁星直播APP怎么开启小窗模式
  • 热门搜索
    怎么按摩丰胸 凶猛的近义词 派得狗粮怎么样 恢复出厂设置会怎么样 空气刘海发型 迅雷怎么下载 语文文学常识 房思琪事件是怎么回事 宫腔积液怎么治疗 吝啬的近义词