青藤之恋怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 16:24:45

1、进入【青眠闲藤之恋】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

青藤之恋怎样关闭个性化推荐

2、点击【设置】,详见下图所示;

青藤之恋怎样关闭个性化推荐

3、点击截帮【消息露芬披通知】,详见下图所示;

青藤之恋怎样关闭个性化推荐

4、点击【接收个性化推送】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

青藤之恋怎样关闭个性化推荐

  • 青藤之恋软件怎样关闭隐身
  • 如何在绿洲发布动态避免在微博被人看到?
  • Soul怎么关闭主页展示超级星人标识
  • 网易云音乐如何关闭附近的人?
  • 青藤之恋如何开启隐身功能?
  • 热门搜索
    牙膏的作用 点火线圈的作用 夸父逐日的意思 怦然心动的意思 苍白的意思 变更法人需要什么资料 高考美术考什么 梦见亲人去世是什么意思 心酸的意思 什么叫b级车