智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone11Pro手机怎么设置关掉隔空投送声音
时间:2026-04-25 06:51:37
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“声音与触感”
2、方法二、在声音与触感页面,点击【隔空投送】
3、方法三、在隔空投送页面,点击【无】即可。
口袋壁纸怎么一键安装主题图标
ios15如何添加指定照片
汽水音乐怎么收藏好友歌单
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
iphonex怎么打开隐形操作键
热门搜索
去健身房能减肥吗
怀孕期间感冒了怎么办
淘宝网店怎么开步骤
服装颜色搭配
小孩眼睛肿怎么回事
吃什么菜减肥
政审材料怎么写
延时环怎么用
红烧牛蹄筋
秦国历史简介
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长