如何在《小星记账》app中查找设置?

 时间:2026-04-21 17:34:07

1、打开手机桌面上的小星记账app。

如何在《小星记账》app中查找设置?

2、点击页面左上角的【三横线】图标。

如何在《小星记账》app中查找设置?

3、点击左侧下拉栏中的【设置】选项,完成具体操作即可。

如何在《小星记账》app中查找设置?

  • 如何在小星记账开启新加坡元
  • 小星记账app怎么使用【周期记账】?
  • 小星记账App记账时间怎么关闭
  • 小星记账app如何设置【自动记账】?
  • 如何在小星记账App开启支付宝账单自动记账
  • 热门搜索
    兰州有什么特产 sj什么意思 rubbish是什么意思 米兰花的养殖方法和注意事项 首当其冲什么意思 汽车马力是什么意思 种养殖项目 fear是什么意思 世界上什么车最贵 运动会的稿子