小米11青春版如何投屏?

 时间:2026-04-22 08:00:35

1、打开手机【设置】,点击【连接与共享】。

小米11青春版如何投屏?

2、点击【投屏】。

小米11青春版如何投屏?

3、开启【打开投屏】后面的开关。

小米11青春版如何投屏?

4、点击要投屏的电视名称,等待成功连接即可。

小米11青春版如何投屏?

1、打开手机【设置】,点击【连接与共享】。

2、点击【投屏】。

3、开启【打开投屏】后面的开关。

4、点击要投屏的电视名称,等待成功连接即可。

  • 让胎儿快速翻身的办法
  • 仪表盘扳手怎么取消
  • 荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
  • 菠萝酵素的功效是什么
  • 百度输入法怎么设置所在城市
  • 热门搜索
    梅干菜烧肉的做法 油焖尖椒的家常做法 海参粥的家常做法 花甲粉丝的做法 鬣怎么读 茄子的做法大全 干锅包菜的家常做法 卤水鸡翅的做法 电脑怎么截图快捷键 龙虾做法