货拉拉软件中怎么查看收款凭证信息

 时间:2026-04-21 18:08:23

1、第一步,点击发票报销选项

我们进入手机上的货拉拉软件后,选择点击界面下方的发票报销选项。

货拉拉软件中怎么查看收款凭证信息

2、第二步,点击收款凭证选项

我们进入发票报销界面后,选择点击界面中的收款凭证选项。

货拉拉软件中怎么查看收款凭证信息

3、第三步,查看到收款凭证信息

我们进入收款凭证界面后,就能够查看到收款凭证信息。

货拉拉软件中怎么查看收款凭证信息

  • 今日头条的文章推荐机制是什么?
  • 番茄畅听APP如何删除收听记录
  • CB400四代不骑要放油吗
  • 一个人如何对抗寂寞孤独
  • 番茄畅听怎么开启使用移动网络改善体验?
  • 热门搜索
    新年快乐用英语怎么说 支付宝借呗怎么开通 各种小吃的做法大全 新车怎么磨合最好 清蒸鳜鱼的做法 肝上有血管瘤怎么办 杵怎么读 王宝钏为什么只活18天 为什么要减肥 怎么变帅