闲鱼卖货钱如何到账

 时间:2026-05-11 05:28:00

1、打开手机闲鱼的个人中心页面,在功能区里点击【我卖出的】按钮。 

闲鱼卖货钱如何到账

2、在卖出的宝贝列表里找到待收货的,按【提醒收货】功能。 

闲鱼卖货钱如何到账

3、在出现的收货页面中,点击交易详情就能看到卖家确认收货后收入会直接进入绑定的支付宝账户里。

闲鱼卖货钱如何到账

  • 闲鱼卖货钱怎么到账
  • 闲鱼怎么卖货怎么收款
  • 闲鱼交易的钱在哪里
  • 闲鱼上怎么卖东西
  • 闲鱼怎么收款到账
  • 热门搜索
    节温器怎么安装图解 爱和乐怎么样 狗的年龄怎么算 罗汉鱼苗怎么养 下巴长痘痘怎么回事 鸡蛋羹怎么做好吃 写信格式怎么写 立马电动车怎么样 红薯粉怎么做凉粉 cs1.6怎么联机