蜻蜓FM如何取消同意隐私政策

 时间:2026-04-23 21:46:29

1、翻开设置目录

打开手机蜻蜓FM的首页,翻开右上角设置的目录。

蜻蜓FM如何取消同意隐私政策

2、加载隐私相关详情

加载隐私相关的详情。

蜻蜓FM如何取消同意隐私政策

3、点击取消同意隐私政策按钮

点击“取消同意隐私政策”的按钮。

蜻蜓FM如何取消同意隐私政策

4、点击确定即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可取消同意隐私政策。

蜻蜓FM如何取消同意隐私政策

  • 蜻蜓FM如何删除个人信息
  • 蜻蜓FM如何启用个性化服务
  • 蜻蜓FM软件如何充值蜻蜓币?
  • 蜻蜓FM怎么取消收藏
  • 蜻蜓fm隐私相关在哪?
  • 热门搜索
    七档双离合什么意思 flv格式用什么打开 士别三日即更刮目相待的意思 制作幻灯片用什么软件 谣言的意思 牛郎是什么意思 崇洋媚外的意思 空调变频是什么意思 圣诞节送老师什么礼物 搁浅的意思