oppo手机安全模式在哪里关闭

 时间:2026-05-12 19:54:52

1、点击其他设置

在设置列表点击其他设置。

oppo手机安全模式在哪里关闭

2、点击还原手机

在菜单栏中点击原还手机。

oppo手机安全模式在哪里关闭

3、点击抹掉内容与设置

点击抹掉全部内容与设置选项。

oppo手机安全模式在哪里关闭

4、输入密码

输入锁屏密码即可还原手机设置,退出安全模式。

oppo手机安全模式在哪里关闭

  • oppo安全模式在哪里关闭?
  • oppo手机怎么退出安全模式
  • oppo手机怎么关闭安全模式
  • oppo手机安全模式怎么解除
  • oppo安全模式在哪里关闭
  • 热门搜索
    星座特点 哪里可以买枪 宁德旅游 多少天可以查早孕 镇江旅游攻略 长安cs15怎么样 国家旅游网 受到惊吓怎么办 鄱阳湖旅游 旅顺旅游