怎么开启千寻语音隐身在线状态

 时间:2026-04-23 03:07:41

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启千寻语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启千寻语音隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

怎么开启千寻语音隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为紫色即表示开启千寻语音隐身在线状态成功

怎么开启千寻语音隐身在线状态

  • 千寻语音如何开启提醒签到通知
  • 如何开启千寻语音提醒签到通知
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何开启被赞通知
  • 热门搜索
    如何下载ppt软件 怎么表白的话 朵色化妆品怎么样 如何锻炼身体 淘金币抵钱怎么用 生活部 甜蜜的生活 青春期如何祛痘 宜信普惠贷款怎么样 开加一笔是什么字