集口令抽小米11 Pro活动中奖通知在哪看

 时间:2026-04-30 07:52:41

1、打开微信APP首页,点击顶部的【搜索】,打开搜索框。

集口令抽小米11 Pro活动中奖通知在哪看

2、在搜索框中输入“服务通知”。

集口令抽小米11 Pro活动中奖通知在哪看

3、点击“联系人”下面的【服务通知】,即可打开服务通知。

集口令抽小米11 Pro活动中奖通知在哪看

4、找到“小米手机”,即可查看抽小米11 Pro活动中奖通知。

集口令抽小米11 Pro活动中奖通知在哪看

  • 安卓灵动岛电池组件显示怎么设置
  • 在快手APP怎么开启摇一摇功能?
  • 和平精英万能标点键怎样设置?
  • 密室逃脱4—第2关攻略
  • 王者荣耀云缨应该怎么玩?
  • 热门搜索
    雀斑是怎么形成的 持续低烧怎么办 鸡腿的做法大全家常 桂花树的养殖方法和注意事项 经常腹泻怎么办 日本漫画_漫画大全_在线漫画 最快的瘦身方法 糖果图片大全 奇迹三代翅膀怎么合成 鱼汤怎么熬