支付宝理财分在哪里查看?

 时间:2026-05-11 03:47:19

1、打开【支付宝客户端】,进入到软件的主界面。

支付宝理财分在哪里查看?

2、点击上方的搜索框,输入【理财分】选项。

支付宝理财分在哪里查看?

3、点击右下方的【三笔钱】,点击下方的【同意继续分析】。

支付宝理财分在哪里查看?

4、接下来会显示出来【理财分】,点击下方的【查看三笔钱】。

支付宝理财分在哪里查看?

5、在显示的理财分上方有不同的投资属性,往下滑动可以选择【理财产品】。

支付宝理财分在哪里查看?

6、在显示的页面上,点击选择【分享方式】发送给自己的好友。

支付宝理财分在哪里查看?

1、1.打开【支付宝客户端】,进入到软件的主界面。

2.点击上方的搜索框,输入【理财分】选项。

3.点击右下方的【三笔钱】,点击下方的【同意继续分析】。

4.接下来会显示出来【理财分】,点击下方的【查看三笔钱】。

5.在显示的理财分上方有不同的投资属性,往下滑动可以选择【理财产品】。

6.在显示的页面上,点击选择【分享方式】发送给自己的好友。

  • 哈利波特魔法觉醒火焰熊熊怎么获得
  • 如何做美味的部队火锅
  • 腾讯王卡使用映客的免流范围详解
  • 如何启用处电交友显示喜欢人数
  • 鳄鱼宝宝婴儿润肤露使用说明
  • 热门搜索
    宏村旅游 台州旅游必去十大景点 屎可以吃吗 孕妇可以吃高丽参吗 中国十大旅游景点 女性阴道干涩怎么办 林芝旅游景点 月经推迟几天可以测出怀孕 睡落枕怎么办小窍门 保定旅游景点大全排名榜