美团怎么查看浏览过的店铺

 时间:2026-04-21 21:48:56

1、打开美团

美团怎么查看浏览过的店铺

2、选择首页下方的【我的】

美团怎么查看浏览过的店铺

3、选择【我的】页面上王仗激方的足迹

美团怎么查看浏览过的店铺

4、可以诉醒查注胳看以前浏览过的店铺了

美团怎么查看浏览过的店铺

  • 《高达生存突击》商店机能详细介绍
  • 笼的拼音
  • 如何写述职转正PPT
  • 狗狗能吃梨吗
  • 如何防止猪心肌炎的发生
  • 热门搜索
    脸上有红血丝怎么回事 纪念碑谷攻略第六关 云台山攻略 衣服的搭配 魔兽争霸3怎么玩 cad平行线怎么画 草原天路自驾游攻略 经期吃什么减肥 转呼啦圈减肥 微信拍了拍怎么弄