qq小世界怎样设置不被好友看见

 时间:2026-04-29 18:04:23

1、点击设置

进入QQ小世界个人资料页面里,点击右上角三横图标后再点击设置。

qq小世界怎样设置不被好友看见

2、点击隐私设置

在QQ小世界设置页面里找到隐私设置。

qq小世界怎样设置不被好友看见

3、再关闭展示QQ个人资料卡

在隐私设置页面里关闭展示QQ个人资料卡。

qq小世界怎样设置不被好友看见

  • qq小世界怎么设置不被好友看见
  • qq小世界如何设置不被好友看见
  • QQ小世界怎么不让好友看
  • 如何让好友看不见我qq小世界里
  • qq小世界作品怎么设置隐私
  • 热门搜索
    鸡蛋炒面的家常做法 lol炫彩皮肤怎么买 邮政贷款怎么贷 店名大全 脚底长水泡怎么办 豆角的做法大全家常 tplink怎么设置 全身美白方法 金枪鱼怎么做好吃 螃蟹怎么做好吃又简单