洋葱免费小说怎么才能关闭推送

 时间:2026-04-23 03:19:30

1、第一步:

进入【洋葱免费小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么才能关闭推送

2、第二步:

点击【我的设置】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么才能关闭推送

3、第三步:

点击【打开推送】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭推送,详见下图所示。

洋葱免费小说怎么才能关闭推送

  • 洋葱免费小说怎样关闭打开推送选项
  • 洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐
  • 洋葱免费小说打开推送
  • 怎么关闭洋葱免费小说app的推送提醒?
  • 洋葱免费小说app怎么关闭推送提醒
  • 热门搜索
    人艰不拆是什么意思 黄牌车是什么意思 潺潺什么意思 野木瓜的功效与作用 乌合之众的意思 bring是什么意思 荷叶粉的功效与作用 如火如荼是什么意思 瞬息万变的意思 电脑用什么浏览器好