大麦APP怎样提交建议反馈

 时间:2026-04-25 13:22:20

1、一,在大麦中选择【我的】进入,点击它

大麦APP怎样提交建议反馈

2、二,在我的中选择【设置】进入,点击它

大麦APP怎样提交建议反馈

3、三,在设置中选择【意见反馈】进入,点击它

大麦APP怎样提交建议反馈

4、四,在我要反馈中选择【建议功能吐槽或建议】进入,即可。

大麦APP怎样提交建议反馈

  • 怎样查看大麦APP的版本号
  • 大麦APP如何提交投诉建议
  • 大麦APP怎样提交换验票反馈
  • 大麦APP怎么提交显示、内容错误反馈
  • 大麦APP如何提交购票、订单反馈
  • 热门搜索
    健康生活小常识 如何扑救初期火灾 aed是什么意思 如何截取一段视频 除号怎么输入 如何换ip 自律是什么意思 如何建网站 如何减去腹部赘肉 如何快速打字