智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
英语趣配音怎样设置为教学模式
时间:2026-04-21 16:29:02
1、手机打开英语趣配音APP后,点击右下角“我”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面后,打开“教学模式”即可。
怎么能设置英语趣配音开启教学模式?
英语趣配音软件如何开启教学模式功能
英语趣配音怎么开启教学模式
英语趣配音如何开启教学模式
英语趣配音如何开启教学模式
热门搜索
怎么读音标
做什么运动减肥最快
生化危机启示录攻略
峨眉山住宿攻略
怎么制作文件夹
上里古镇旅游攻略
刺客信条枭雄攻略
刺客信条2攻略
减肥蔬菜汤
漠河旅游攻略
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长