京喜怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-30 10:22:04

1、点击设置

打开京喜App,点击设置。

京喜怎么更换绑定手机号

2、点击安全

在界面中,选择账户与安全。

京喜怎么更换绑定手机号

3、点击手机号

进入界面,点击修改手机号。

京喜怎么更换绑定手机号

4、点击验证码

在界面中,点击使用手机短信验证码。

京喜怎么更换绑定手机号

5、获取验证码

进入界面,点击获取验证码即可。

京喜怎么更换绑定手机号

6、输入号码

最后在界面,输入新手机即可更换号码。

京喜怎么更换绑定手机号

  • 如何更改京喜软件绑定的手机号
  • 京喜怎么修改绑定的手机号
  • 京喜如何更换手机号
  • 京喜怎么更换手机号码?
  • 京喜拼拼怎么换号登录
  • 热门搜索
    吻痕怎么消除 减肥加盟网 莫干山旅游攻略 古剑奇谭攻略 日本减肥 减肥晚上吃什么最好 景德镇旅游攻略 贝多芬的故事简介 凉拌秋葵怎么做好吃 福建旅游攻略