今日驻马店app怎样发布报料

 时间:2026-04-22 04:29:08

1、打开今日驻马店app软件,点击右上角【头像图标】。

今日驻马店app怎样发布报料

2、进入个人中心界面,点击【我要报料】。

今日驻马店app怎样发布报料

3、进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、填写姓名、联系电话、勾选我同意“今日驻马店客户端”服务条款,点击【提交】。

今日驻马店app怎样发布报料

  • 怎样陪孩子度过一个难忘的假期?
  • 养生药膳加盟
  • 如何理解语文古诗词知识?
  • 初级猫眼眼线的画法
  • 麦芽糖绘画怎么修改我的标签?
  • 热门搜索
    衍怎么读 大便出血鲜红怎么办 手机卡顿反应慢怎么解决 阴虱子是怎么形成的 米粉蒸肉的做法 瞰怎么读 琥珀核桃仁的家常做法 菜心的做法 炸虾仁的做法 花椒肉的做法