微密圈怎么关闭通过手机号搜索到我?

 时间:2026-04-27 08:55:32

1、点击菜单键我的;

微密圈怎么关闭通过手机号搜索到我?

2、个人页点击设置;

微密圈怎么关闭通过手机号搜索到我?

3、列表中选择隐私设置;

微密圈怎么关闭通过手机号搜索到我?

4、关闭手机号右侧按钮即可。

微密圈怎么关闭通过手机号搜索到我?

  • iOS11升级教程 iOS11正式版怎么更新
  • Cydia Substrate是什么?Cydia Substrate怎么样
  • iTunes下载的软件怎么删除
  • 使用iTools备份SHSH图文教程
  • 苹果4s如何连接电脑
  • 热门搜索
    绿豆芽怎么发 鼠标速度怎么调 怎么设置电脑密码 欢乐斗地主怎么开好友房 手机我的世界怎么联机 联想摄像头怎么打开 灰指甲怎么治 wifi密码怎么设置 电脑怎么开蓝牙 老年斑是怎么形成的