抖音快捷支付如何取消

 时间:2026-04-29 09:41:34

1、在抖音“我”界面点击右上角三横,选择【如图】。

抖音快捷支付如何取消

2、点击【银行卡】选项。

抖音快捷支付如何取消

3、进入需要解绑的银行卡详细界面,点击右上角三点,选择【解绑银行卡】即可。

抖音快捷支付如何取消

1、在抖音“我”界面点击右上角三横,选择【钱包】。

2、点击【银行卡】选项。

3、进入需要解绑的银行卡详细界面,点击右上角三点,选择【解绑银行卡】即可。

  • 抖音快捷支付怎么取消
  • 怎样取消抖音免密支付
  • 抖音app如何解绑支付宝
  • 一顿麻辣烫会胖几斤
  • 抖音绑定的银行卡怎么解绑
  • 热门搜索
    数据透视表怎么做 油耗怎么算 炖老母鸡汤的做法 芹菜炒土豆丝的做法 酸辣粉怎么做 汤锅的做法 邺怎么读 花生猪脚汤的做法 水晶饺子皮的做法 凉拌海蜇丝的做法