boss直聘app怎样修改手机号?

 时间:2026-05-11 10:04:54

1、 1:在桌面打开boss直聘app按钮

boss直聘app怎样修改手机号?

2、 2:点击进入首页点击我的页面然后点击右上角的设置按钮 

boss直聘app怎样修改手机号?

3、3:进入设置页面然后点击账号与安全中心

boss直聘app怎样修改手机号?

4、 4:进入账户与安全中心然后点击账号管理 

boss直聘app怎样修改手机号?

5、5:然后在账号管理页面点击修改手机号

boss直聘app怎样修改手机号?

  • 如何在boss直聘上修改手机号
  • BOSS直聘如何注销账号?
  • Boss直聘怎么联系客服解决问题
  • boss直聘怎么注销账号
  • 如何拒绝公司入职邀请
  • 热门搜索
    朝鲜生活 平安易贷怎么样 ps内存不足怎么办 怎么开网店详细步骤 广场舞你怎么说 ddl是什么意思 悠然乡村生活 生活片网站 生活随笔200字 网上买票怎么取票