怎么查询个人机票订单

 时间:2026-04-23 13:55:13

1、打开去哪儿旅行

打开手机去哪儿旅行APP,点击首页右下角“我的”。

怎么查询个人机票订单

2、进入我的页面

在我的页面,点击“查看全部订单”。

怎么查询个人机票订单

3、查看全部订单

在查看全部订单页面,点击右侧“全部订单”。

怎么查询个人机票订单

4、选择机票

在呼出页点击第二项“机票”。

怎么查询个人机票订单

  • 如何查询已经订购的机票
  • 去哪网机票查询飞机票订单查询
  • 怎么查询自己的飞机票信息
  • 怎么查飞机票订单查询
  • 机票订单号怎么查询
  • 热门搜索
    username是什么意思 叠拼别墅什么意思 不一样的什么作文 打酱油是什么意思 长脸适合什么发型 ip什么意思 沉思的近义词是什么 mac地址是什么意思 spss是什么 什么是有氧运动