触漫怎么更换壁纸

 时间:2026-05-09 13:11:51

1、首先,打开触漫。

触漫怎么更换壁纸

2、然后点击界面右下角的次元。

触漫怎么更换壁纸

3、再点击界面右上角的我的。

触漫怎么更换壁纸

4、再点击你的头像,进入个人主页界面。

触漫怎么更换壁纸

5、最后点击界面右上角的更换壁纸,最后更换你的壁纸即可。

触漫怎么更换壁纸

  • 触漫APP怎么在哪里更换壁纸
  • 触漫app 如何调整资料卡背景?
  • 安卓版触漫如何更换壁纸页面?
  • 迷你世界怎么制作生物感压板
  • 迷你世界制作对战地图
  • 热门搜索
    什么牌子的纯牛奶好 信用卡知识 什么是玻化砖 南瓜子的功效与作用 白芸豆的功效与作用 微信运动怎么不显示步数 北京有什么名胜古迹 item什么意思 渴望什么半命题作文 翼状胬肉用什么眼药水