微信怎么关闭小程序扣费

 时间:2026-04-23 03:03:58

1、打开手机微信,点击底部【我】

微信怎么关闭小程序扣费

2、进入我的页面,点击【服务】

微信怎么关闭小程序扣费

3、进入服务界面,点击【钱包】

微信怎么关闭小程序扣费

4、进入钱包界面,点击【支付设置】

微信怎么关闭小程序扣费

5、进入支付设置界面,点击【支付分】

微信怎么关闭小程序扣费

6、进入支付分页面,点击【我的服务】

微信怎么关闭小程序扣费

7、进入服务页面,点击底部【关闭扣费服务】即可。

微信怎么关闭小程序扣费

  • 如何关闭微信自动付费
  • 微信怎么关闭自动扣费
  • 怎样关闭微信自动扣费
  • 微信第三方扣款如何取消
  • 微信扣费服务在哪里
  • 热门搜索
    融资买入额是什么意思 结婚证需要什么材料 四项基本原则的内容是什么 送老师什么礼物最好 蟹爪兰的养殖方法和注意事项 吃维c有什么好处 送男朋友什么生日礼物 种养殖项目 pb是什么金属 日什么意思