洋葱免费小说app中隐私权限如何设置?

 时间:2026-05-01 22:54:53

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

洋葱免费小说app中隐私权限如何设置?

2、第二步:

点击界面中的【我的设置】图标,等待界面跳转;

洋葱免费小说app中隐私权限如何设置?

3、最后:

选择界面中的【隐私设置】,点击后等待页面跳转后进行设置操作。

洋葱免费小说app中隐私权限如何设置?

  • 腾讯地图app系统隐私权限如何设置
  • 洋葱学园APP如何查看隐私与安全
  • 洋葱免费小说的用户协议在哪里
  • 洋葱免费小说怎样查看隐私协议
  • 洋葱免费小说的意见反馈在哪里
  • 热门搜索
    三宝为什么娶万千惠 华为语音助手怎么唤醒 为什么不能吃它们 孕妇腿抽筋是怎么回事 重庆为什么叫山城 怎么夸人 怎么改wifi密码 蛋挞的做法大全 为什么耳机没有声音 颜色用英语怎么说