怎么启用游民星空自动更换皮肤

 时间:2026-04-23 15:36:55

1、手机打开”游民星空“App,游民星空主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么启用游民星空自动更换皮肤

2、个人中心界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么启用游民星空自动更换皮肤

3、设置界面点击”主题设置“打开主题设置界面

怎么启用游民星空自动更换皮肤

4、主题设置界面点击”自动更换皮肤“后面的圆点

怎么启用游民星空自动更换皮肤

5、”自动更换皮肤“后面的圆点变为黑色即表示启用游民星空自动更换皮肤成功

怎么启用游民星空自动更换皮肤

  • 如何启用游民星空折扣推送
  • 如何启用游民星空全部推送
  • 游民星空如何停用自动更换皮肤
  • 游民星空怎么开启自动更换皮肤
  • 如何关闭游民星空自动更换皮肤
  • 热门搜索
    嵬怎么读 牛肉酱的做法 蒜蓉菜心的做法 檀怎么读 窟怎么读 鸡心的做法 炸蘑菇的做法 椒盐蘑菇的家常做法 珙怎么读 小孩发烧怎么退烧最快