17k小说如何开启单手模式

 时间:2026-05-01 18:54:09

1、第一步,打开应用阅读页面,轻点页面中部,唤起菜单栏,接着点击页面下方的设置图标,如图所示

17k小说如何开启单手模式

2、第二步,进入页面后,点击右下角的【单手模式】,如图所示

17k小说如何开启单手模式

3、第三步,完成后,点击跳出窗口内的【我知道了】,进行确认,在图示红色区域点击,就能翻到下一页了,单手就能操作,非常方便

17k小说如何开启单手模式

  • 17K小说如何查看版本号?
  • 17K小说如何更改昵称?
  • 17K小说怎样开启青少年模式
  • 17K小说如何清除缓存
  • 17K小说如何成为会员
  • 热门搜索
    石家庄学院怎么样 华为无线路由器 宁波旅游团 陌生人敲门怎么办 计提折旧怎么算 枣庄学院怎么样 盐城旅游团 cad如何画箭头 qq收藏在哪里 三亚旅游景点排名