拼多多怎么追加评价

 时间:2026-04-23 20:05:21

1、在手机界面点击拼多多

拼多多怎么追加评价

2、进入拼多多界面点击个人中心

拼多多怎么追加评价

3、然后在个人中心点击我的全部订单

拼多多怎么追加评价

4、找到你要追评的商品点击追加评价

拼多多怎么追加评价

5、填写好信息点击提交即可

拼多多怎么追加评价

1、在手机界面点击拼多多

2、进入拼多多界面点击个人中心

3、然后在个人中心点击我的全部订单

4、找到你要追评的商品点击追加评价

5、填写好信息点击提交即可

  • 个人如何开网店卖书
  • 拼多多怎么申请开店铺
  • 阿里店铺如何打印电子面单-1688
  • 如何开拼多多网店
  • 拼多多怎么开店
  • 热门搜索
    如何保护卵巢 草鱼怎么弄好吃 春天在哪里歌词 润微内衣怎么样 如何制作pdf 千年之后的你会在哪里 如何提高自信心 鱼腥草泡水喝的功效 如何制作网站 狗鼻子干怎么回事