分付怎么从我钱包移除

 时间:2026-04-24 02:52:58

1、打开微信,在首页点击右下角【我】

分付怎么从我钱包移除

2、进入我的页面后点击【服务】

分付怎么从我钱包移除

3、在服务页面点击【钱包】

分付怎么从我钱包移除

4、进入钱包页面后点击【分付】

分付怎么从我钱包移除

5、进入新页面后点击右上角三个点图标

分付怎么从我钱包移除

6、在弹出的页面点击【关闭分付】

分付怎么从我钱包移除

7、最后在新的页面再次点击【关闭】即可将分付从我的钱包移除。

分付怎么从我钱包移除

  • 怎么注销微信分付
  • 微信分付不想用了怎么关闭
  • 分付怎么从我钱包移除
  • 分付怎么从我钱包移除
  • 怎么关闭微信的分付
  • 热门搜索
    什么的喜讯 一朵玫瑰代表什么 验孕棒什么时候用最准确 梦见数钱是什么意思 繁华落尽是什么意思 mrs是什么意思 doc是什么意思 洒脱是什么意思 手机飞行模式是什么意思 doing是什么意思