苏周到软件中怎么关闭消息通知功能?

 时间:2026-04-26 17:43:01

1、第一步,进入手机上的苏周到软件,点击我的选项。

苏周到软件中怎么关闭消息通知功能?

2、第二步,进入我的界面后,点击右上角的设置选项。

苏周到软件中怎么关闭消息通知功能?

3、第三步,进入设置界面后,点击上面的消息通知选项。

苏周到软件中怎么关闭消息通知功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭消息通知功能即可。

苏周到软件中怎么关闭消息通知功能?

  • 苏周到消息通知在哪里关闭?
  • 苏周到怎么关闭消息通知
  • 苏周到怎么关闭消息通知
  • 苏周到app怎么关闭消息推送通知?
  • 苏周到怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    信息怎么写 怎么释放c盘空间 销售工作内容怎么写 猪肺怎么洗 wps怎么设置行距 南京中医药大学怎么样 a家家具怎么样 怎么下载字体 军旗怎么下 塑身衣怎么穿