如何启用冲鸭不开启幸运星活动

 时间:2026-04-22 20:33:35

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用冲鸭不开启幸运星活动

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用冲鸭不开启幸运星活动

3、设置界面点击“不开启幸运星活动”后面的圆点

如何启用冲鸭不开启幸运星活动

4、“不开启幸运星活动”后面的圆点变为黄色即表示启用冲鸭不开启幸运星活动成功

如何启用冲鸭不开启幸运星活动

  • 如何停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 怎么停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 如何启用冲鸭不开启幸运星活动
  • 怎么启用冲鸭不开启幸运星活动
  • 伴伴怎么启用不开启幸运星活动
  • 热门搜索
    工作内容怎么写 怎么文爱 嘴唇起泡怎么办 怎么设置wifi密码 病毒感染是怎么引起的 房贷利率怎么算 小孩反复发烧怎么办 微信换不了头像怎么回事 bowl怎么读 创业板怎么开通