拼多多新疆中转仓怎么关

 时间:2026-05-04 21:07:14

1、打开拼多多商家版软件,在首页右下角点击“我的”。

拼多多新疆中转仓怎么关

2、然后,在我的主页点击选择“异常包裹”。

拼多多新疆中转仓怎么关

3、最后,在异常包裹页面右上角点击“筛选”关闭新疆中转仓。

拼多多新疆中转仓怎么关

  • 拼多多运费险怎么关闭
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 拼多多新客立减怎么关掉
  • 热门搜索
    血压压差大是怎么回事 天猫怎么开店 西门子冰箱怎么样 月经量少发黑怎么调理 文件打不开怎么办 一直流鼻涕怎么办 芒果怎么切方便吃 用工形式怎么填 农村医疗保险怎么买 bicycle怎么读