快手极速版如何关闭个性化设置功能?

 时间:2026-04-23 19:51:38

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开快手极速版软件。

快手极速版如何关闭个性化设置功能?

2、在首页左上角,点击「侧边栏」按钮。

快手极速版如何关闭个性化设置功能?

3、在侧边栏右下方,点击「设置」按钮。

快手极速版如何关闭个性化设置功能?

4、进入到设置页面中,点击「隐私设置」选项。

快手极速版如何关闭个性化设置功能?

5、向下滑动页面,点击「管理个性化设置」选项。

快手极速版如何关闭个性化设置功能?

6、最后点击「个性化设置」开关,即可关闭个性化设置功能。

快手极速版如何关闭个性化设置功能?

  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐
  • 快手极速版如何关闭个性化推荐功能?
  • 快手极速版如何关闭个性化推荐
  • 快手极速版如何关闭个性化设置
  • 快手极速版怎么关闭个性化广告设置功能
  • 热门搜索
    西安减肥训练营 湖州旅游景点攻略 怎么改电脑ip地址 看恐怖片减肥 伊利金领冠怎么样 怎么用ps拼图 天津五大道旅游攻略 汇报材料怎么写 校园美女攻略宝典 茶花女简介