怎么查看东家的隐私协议

 时间:2026-04-24 04:36:31

1、首先点击手机桌面安装好的“东家”图标

怎么查看东家的隐私协议

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么查看东家的隐私协议

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么查看东家的隐私协议

4、点击箭头指向的“隐私协议”选项

怎么查看东家的隐私协议

  • 东家怎样申请开店
  • 东家怎么申请注销
  • 东家该如何查看个人的保证金
  • 东家软件怎么查看个人的拍卖记录
  • 东家如何查看个人的保证金
  • 热门搜索
    肾积水怎么治疗 支气管炎干咳怎么办 口臭怎么治疗 右胳膊麻是怎么回事 烙饼怎么和面 电脑白屏是怎么回事 胃痉挛是怎么引起的 不排卵怎么办 图纸怎么看 存折怎么取钱