淘宝小额免密支付怎么取消

 时间:2026-04-24 01:31:18

1、进入手机淘宝后,点击右下方我的淘宝的选项。

淘宝小额免密支付怎么取消

2、之后,点击右上角的设置选项。

淘宝小额免密支付怎么取消

3、在设置界面,点击支付设置的选项。

淘宝小额免密支付怎么取消

4、之后,点击小额免密支付进入。

淘宝小额免密支付怎么取消

5、进入后,点击下方的关闭服务。

淘宝小额免密支付怎么取消

6、在弹出的提示内,点击确认解除的选项即可。

淘宝小额免密支付怎么取消

  • 在手机上怎样使用指南针
  • 面对通胀如何制定购房计划?
  • 好喝的山楂红糖水
  • PS中滤镜其他“高反差保留”怎么用?
  • Ps怎么插入图片
  • 热门搜索
    炸虾的做法 韭菜炒鸡蛋的做法 芹菜馅饺子的做法 酱焖鲫鱼的家常做法 电脑怎么下载软件 浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事 炸酱面做法 杲怎么读 电工证要怎么考 萝卜牛腩的做法