T3出行如何关闭助老模式

 时间:2026-05-04 17:26:04

1、手机桌面点击T3出行图标打开“T3出行”App

T3出行如何关闭助老模式

2、T3出行主界面点击左上方的“人像”图标打开个人信息界面

T3出行如何关闭助老模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

T3出行如何关闭助老模式

4、设置界面点击“助老模式”后面的圆点

T3出行如何关闭助老模式

5、“助老模式”后面的圆点变为灰色即表示T3出行关闭助老模式成功

T3出行如何关闭助老模式

  • 傲斗凌天2.22隐藏装备合成攻略
  • 文明与征服如何设置英雄上阵
  • 怎么在爱糖APP发布个人动态
  • 圣斗士星矢手游一键四星功能怎么用
  • 新笑傲江湖如何开启自动分解?
  • 热门搜索
    四川旅游景点排名 河北旅游景点介绍 如何处理婆媳关系 胜利怎么了 h3c路由器怎么设置 身上起疙瘩怎么治 怎么关闭电脑休眠 如何查询 cad三维图怎么画 怎么做简历表格