如何关闭喵播红包特效

 时间:2026-05-10 15:55:28

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭喵播红包特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭喵播红包特效

3、设置界面点击“红包特效”后面的圆点

如何关闭喵播红包特效

4、“红包特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭喵播红包特效成功

如何关闭喵播红包特效

  • 喵播如何关闭中奖通知
  • 如何关闭喵播礼物特效
  • 喵播如何关闭进房特效(自已)
  • 喵播如何关闭礼物消息
  • 如何开启喵播红包特效
  • 热门搜索
    南宫旅游景区 沈阳有什么旅游景点 怎么腌糖蒜 令狐冲怎么读 借贷记账法的特点 微官网怎么做 长安悦翔v3怎么样 江西旅游景点大全 扣12分怎么办 仙剑五前传攻略