qq空间转发怎么设置不给某人看

 时间:2026-04-24 00:21:59

1、开启APP,选择左上角的头像,选择设置。

qq空间转发怎么设置不给某人看

2、选择隐私后,再选择权限设置。

qq空间转发怎么设置不给某人看

3、选择空间动态,选择更多设置。

qq空间转发怎么设置不给某人看

4、选择空间隐私,再选择谁能看我的空间,勾选部分好友即可。

qq空间转发怎么设置不给某人看

qq空间转发怎么设置不给某人看

1、开启APP,选择左上角的头像,选择设置。

2、选择隐私后,再选择权限设置。

3、选择空间动态,选择更多设置。

4、选择空间隐私,再选择谁能看我的空间,勾选部分好友即可。

  • qq转发说说怎么设置权限
  • qq转发说说怎么屏蔽人
  • qq怎么转发别人的说说
  • 转发说说怎么设置部分人看
  • qq空间怎么设置三天可见
  • 热门搜索
    勃起不坚怎么办 ps魔棒工具怎么用 本田车怎么样 残忍的近义词 感冒发烧吃什么 怎么查四级成绩 保利地产怎么样 在线发型设计 漫长近义词 qq怎么隐藏