智慧夏河app如何注销账号

 时间:2026-04-23 06:22:22

1、进入智慧夏河app首页后,点击"我的",如图所示

智慧夏河app如何注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

智慧夏河app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"个人设置",如图所示

智慧夏河app如何注销账号

4、进入个人资料界面,点击"账号注销",如图所示

智慧夏河app如何注销账号

5、进入账号注销界面,勾选注销协议,点击"下一步",如图所示

智慧夏河app如何注销账号

6、点击确认注销进入注销账号界面,点击"确认注销",如图所示

智慧夏河app如何注销账号

  • 智慧夏河app怎么清除缓存
  • 智慧树app如何注销账号?
  • 智慧夏河app怎么开启夜间模式?
  • 智慧夏河app软件怎么开启推送设置
  • 智慧夏河app软件如何进行我要报料
  • 热门搜索
    微信背景图片大全 怎么调整屏幕亮度 公鸡图片大全 第一次怎么接吻 防沉迷身份证号大全 怎么成为心悦会员 胡萝卜的做法大全 龙井茶怎么泡 小苹果广场舞视频大全 钟表图片大全