星光直播APP如何关闭隐藏充值记录?

 时间:2026-04-22 04:55:16

1、第一步:打开星光直播app后,点击(我的)选项。

星光直播APP如何关闭隐藏充值记录?

2、第二步:进入我的,点击(设置图标)选项。

星光直播APP如何关闭隐藏充值记录?

3、第三步:进入设置,点击(信息设置)选项。

星光直播APP如何关闭隐藏充值记录?

4、第四步:进入信息设置,点击(隐藏充值记录)右侧按钮关闭。

星光直播APP如何关闭隐藏充值记录?

  • 星光直播如何关闭隐藏充值记录
  • 星光直播怎样设置隐藏充值记录
  • 安卓版星光直播如何隐藏充值记录?
  • 星光直播怎么关闭隐藏充值记录
  • 星光直播如何开启隐藏充值记录
  • 热门搜索
    描写方法 最有效的减肥方法 牙周炎的治疗方法 怎么编辫子 枸杞种植方法 微信怎么修改微信号 治灰指甲最好的方法 周公解梦大全查询梦见 吉他调音方法 白醋洗脸的正确方法