稀土掘金如何分享个人主页的名片给微信好友

 时间:2026-04-28 04:40:58

1、第一步:

打开手机稀土掘金的首页,选择【个人主页】。

稀土掘金如何分享个人主页的名片给微信好友

2、第二步:

点击【分享】图标。

稀土掘金如何分享个人主页的名片给微信好友

3、第三步:

点击【微信】选项。

稀土掘金如何分享个人主页的名片给微信好友

4、第四步:

选择目标微信好友,即可分享个人主页的名片给微信好友。

稀土掘金如何分享个人主页的名片给微信好友

  • 稀土掘金如何查看我的关注列表
  • 稀土掘金如何重置账号密码
  • 稀土掘金如何完成签到任务
  • 稀土掘金如何查看个人头像大图
  • 稀土掘金如何退出当前账号
  • 热门搜索
    begins是什么意思 肉狗养殖 糟糠之妻什么意思 什么是root 什么是相思病 鸡肉炒什么好吃 引渡条约是什么意思 digital是什么意思 什么牌子奶粉好 校运动会广播稿50字