美团优选怎么选自提点

 时间:2026-04-26 12:37:56

1、首先打开手机微信的美团优选小程序,点击下面我的选项。

美团优选怎么选自提点

2、进入个人页面,点击下面的自提点管理选项。

美团优选怎么选自提点

3、最后进入自提点页面,出现自提点就能选择。

美团优选怎么选自提点

  • 美团提点怎么计算?
  • 美团优选怎么加入?
  • 在美团优选买东西怎么取货
  • 美团优选打不开
  • 美团提点怎么计算
  • 热门搜索
    房子简笔画图片大全 走势图大全 黄蓓佳简介 历史人物故事大全100 狮子简笔画图片大全 卤水配方秘方大全 怎么安装摄像头 明孝陵简介 原来如此日语怎么说 吴姓男孩名字大全