怎么查通话记录清单?

 时间:2026-04-27 22:51:50

1、打开“中国移动”APP,进入中国移动主页面。

怎么查通话记录清单?

2、依次点击“分类”,“查询”,“详单”按钮。

怎么查通话记录清单?

3、输入“手机号”,“服务密码”和“验证码”,点击“认证”,选择月份点击“通话详单”即可。

怎么查通话记录清单?

4、总结如下。

怎么查通话记录清单?

  • 电话清单在手机上怎么查询
  • 怎么查询通话记录清单
  • 怎么查通话记录清单
  • 怎么查通话记录清单
  • 移动网上营业厅怎么查询通话详单
  • 热门搜索
    胤禩怎么读 ps中怎么抠图 前任攻略2 衣服搭配学习 贵州旅行攻略 浙江横店旅游攻略 马丁靴搭配 古墓丽影9攻略图解 天猫魔盒怎么样 减肥药有效吗