常读免费小说APP如何注销账号

 时间:2026-05-05 09:08:59

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

常读免费小说APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

常读免费小说APP如何注销账号

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

常读免费小说APP如何注销账号

4、进入新的界面,点击界面底部的下一步按钮。

常读免费小说APP如何注销账号

5、进入验证界面,获取并输入验证码,点击底部的下一步按钮。

常读免费小说APP如何注销账号

6、进入到注销界面,点击底部的完成按钮,即为注销完毕。

常读免费小说APP如何注销账号

  • 江湖免费小说app如何注销账号
  • 淘书免费小说app如何注销账号
  • 如何注销阅友免费小说APP的账号
  • 必看免费小说APP如何注销账号?
  • 淘书免费小说APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    帆布鞋怎么洗 学历证明怎么开 信用卡不用了怎么注销 墨盒怎么加墨 牙疼怎么快速止疼 拜字五笔怎么打 博世冰箱怎么样 电脑怎么连接蓝牙 间接引语怎么改 胸闷是怎么回事