我的家园,怎么联系在线客服

 时间:2026-04-29 22:20:12

1、首先在手机打开【我的家园】。

我的家园,怎么联系在线客服

2、进入游戏页面点击左上角的账号头像。

我的家园,怎么联系在线客服

3、来到个人主页点击【在线客服】。

我的家园,怎么联系在线客服

4、进入客服,然后输入内容点击发送即可。

我的家园,怎么联系在线客服

  • 魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
  • 生活有规律,早睡早起带给我们的好处
  • 随申办的小红点怎样消除
  • 暖暖环游世界百美图攻略
  • 如果地震来了,住在高楼的人该怎么办?
  • 热门搜索
    瞬狙怎么练 怎么做萝卜干 婴儿感冒鼻塞怎么办 吉林建筑大学怎么样 脸上过敏发红发痒怎么办 心跳快怎么办 高中生怎么赚钱 税务登记证怎么办理 吉利帝豪gl怎么样 取款机怎么取钱