华为手机怎么打开省电模式

 时间:2026-04-26 15:52:57

1、点击进入华为手机主界面。

华为手机怎么打开省电模式

2、点击选择设置选项。

华为手机怎么打开省电模式

3、点击打开省电模式即可。

华为手机怎么打开省电模式

  • 荣耀magic3隐藏导航键方法介绍
  • 荣耀v20手机怎么打开设置全面屏手势导航
  • 荣耀magic2怎么修改字体大小
  • 应用宝桌面悬浮窗怎么设置?
  • 正宗黄鹤楼泡椒田鸡的做法
  • 热门搜索
    基药是什么意思 补录是什么意思 不拘一格降人才的意思 什么是小品文 疳积是什么意思 曜的意思 词类活用是什么意思 away是什么意思 buyer是什么意思 藏污纳垢的意思