抖音购物车里面的商品怎么删除

 时间:2026-04-23 13:17:24

1、点击我

进入手机的抖音,点击下面的我。

抖音购物车里面的商品怎么删除

2、点击抖音商城

点击下面的抖音商城。

抖音购物车里面的商品怎么删除

3、点击购物车图标

点击右上角的购物车图标。

抖音购物车里面的商品怎么删除

4、点击管理

点击右上角的管理。

抖音购物车里面的商品怎么删除

5、勾选商品并点击删除

勾选商品,点击删除即可。

抖音购物车里面的商品怎么删除

  • 怎样删除抖音购物信息
  • 抖音购物怎么删除我的足迹
  • 抖音怎样删除我的订单?
  • 抖音的服务通知如何彻底删除
  • 抖音购买记录怎么删除
  • 热门搜索
    大闸蟹什么时候上市 化缘什么意思 隔岸观火的意思 air是什么意思 微薄的意思 空调能效比是什么意思 乡村四月古诗意思 寓言是什么意思 纲举目张是什么意思 sale是什么意思